Войти
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

А мы в Emergency room побывали сегодня...

Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Очень здорово организовано, что подарки малышам в больнице! Выздоравливайте скорее!

0
26.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Спасибо большое) что же касается подарков, это действительно здорово придумано, приносить радость деткам в такой момент)
0
26.12.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва
Да, так хоть не будут так боятся врачей и немного отвлекутся от болезни :)
0
26.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

это точно) правда у нас тут врачи совсем другие..добрые,улыбчивые,отзывчивые...сразу видно. что отрабатывают деньги, огромные. которые им платят на совесть)

0
26.12.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Ндааа...Ну про нас тут no comments

0
26.12.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Ндааа...Ну про нас тут no comments

0
26.12.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Ндааа...Ну про нас тут no comments

0
26.12.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Ндааа...Ну про нас тут no comments

0
26.12.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Ндааа...Ну про нас тут no comments

0
26.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

солидарны с твоим мужем (прочитала сейчас в слух своему, мой тоже в шоке. говорит, умеет же нация заботиться о своих гражданах). вы там не болейте, смотрите! выздоравливайте скорее! хотя, как говорит моя мама, никуда от этого не деться. это детки и все они болеют. тогда пусть уж болеют реееееееедко-реееееееееедко! целуем вас!

0
25.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Да вот мой тоже в шоке был, я то тут уже 5 лет, привыкла к сервису, к менталитету,жизни, а он чуть больше года живет постоянно,еще не свякся ко всему))Ему до сих пор это все дико,он до сих пор не может перебороть стыд, чтоб сдать что-то в магазин обратно, если оно пользованное,или испорченное- например,  я с Заркой покупала молокоотсос меделу, отработала его 1.5 месяца всего и положила за ненадобностью, недавно попробовала а он не работает почему-то..покупали за 300 уе,тоесть не копейки,  электрический, на 2 груди, вобщем крутой).ну я новый купила, взяла от туда рабочий, и со старого тюбы, которые на грудь одеваются, чтоб молоко отсасывать, а поломанный аппарат сложила в коробку и сдала назад в магазин...да..не честно..а что делать то)) или так же машинку  швейную маме покупала 2 года назад, она сломалась, мы новую купили а ту сдали... типа купили уже полмоанную) или мне мама орхидею подарила на день рождение, а она за 3 дня умерла..ну анриал чтоб так быстро орхидея умерла.... я купила другую, чтоб чек у меня был, принесла в магазин ту которая умерла, сказала чток упила,а  она умерла,мне на кастумер сервисе не захотели менять...я кипишь подняла, до менеджера вобщем дошло, пришел менеджер я с ним "поговорила", мне мало того что вернули деньги за орхидею, так еще и дали цветущую типа за издержки)) вобщем то что купленное типа 30 дней возврату принадлежит..причем даже не спрашивают почему сдаете в 90% случаях)Мы постараемся больше не болеть. очень-очень постараемся)) Во всяком случае уже лучше ей намного, уже носится по квартире,распаковала подарки свои, пораскидывала бумажки от подарков, и носится со всем этим радостная и довольная.. правда еще немного кашляет и сопливит, но и это скоро пройдет)

0
25.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

во дела у вас (по сервису!) нам такое и не снилось, чесслово! у нас магазины придумывают всякие программы поощерения и каждый раз пытаются тебя не поощерить по тем или иным причинам, аж противно!

а Зарик молодец! выздоравливайте!

0
25.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

спасибо большое, Катюш, мы очень очень постараемся чтоб так и было!)

0
25.12.2011
Юлиана
Зара, 15 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ой, ой, ой, бедняжечка!!! угораздило вас на праздники так загреметь((( ну ничего, вообще больницу не надо бояться, там всегда помогут, а дома тоже страшно.. поправляйтесь скорее!!! с рождеством)))

0
25.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Спасибо большое, надеюсь это первый и последний раз мы туда попали))
0
25.12.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана

Да yж, бывает(((( мы на прошлой неделе побывали там тоже:(((( Выздоравливайте и больше не болейте!!! Merry Christmas!!!

0
25.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Спасибо большое, надеюсь очень, что так и будет! Marry Christmas to you too!

0
25.12.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

Зарочка выздоравливай поскорее) С Рождеством вас!

0
25.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Спасибо большущее! Вас тоже с Рождеством!)
0
25.12.2011
Марина
ЕВГЕНИЙ, 19 лет 1 месяцМАРИЯ, 17 лет 7 месяцевСпартак, 16 лет 2 месяцаПланирую Кременчуг

бедняжка така замученная,не болейте..с рождеством

0
25.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Да уж..больно было смотреть на нее. а кашель так вообще слух резал..мы постараемся больше не болеть. спасибо)

0
25.12.2011
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго

пусть Зарочка выздоравливает и не болеет. С Рождеством вас

0
25.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

спасибо, дорогие! Marry Christmas to you too!

0
25.12.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Выздоравливайте побыстрее!!!!!!

0
25.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Спасибо, мы постараемся) с Рождеством!)
0
25.12.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Spasibo! Vzaimno!:-)
0
25.12.2011
Зарочкины Зубы) Наше Рождество с подарками)

Похожие записи