Войти
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

3 месяца.

Милый мальчииик и позитивнейший пост!!!)))

Я все успеваю, но очень устаю из за недосыпа. Мой засыпает около 23, а просыпается где то в 4. Я ложусь в 24, и после 4 уже редко засыпаю - мой мальчик после первого кормления готов спать только на мне когда я сидя((((( Так вот кантуемся до 6 утра, перекладываю на папу и до 7 сплю если повезет заснуть. 

Днем спит по часу максимум, но раза 3 за день. Если погода меняется то только на мне. Если нужно что то сделать, а он не спит ложу в слинг - он спасает. Но обычно хватает времени пока он общается по 20 мин после кормления с игрухами) 

Но раньше из за животика было хуже, потому я понимаю тех кто пишет что не успевает ничего)

0
04.06.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Попробуйте слинг-очень спасает дома) я на улицу не ношу, мне не нравится как эстетически выглядит) а дома то что надо, и ребенок при тебе и руки свободны:)
0
04.06.2012

Дома со слингом и вожусь если не спит малыш - спасает правда, толькл вот спать со слингм неудобно)))

0
04.06.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

молодец, малыш замечательный!!!! я тоже мама двоих детей, все успеваю и все прлучается, вот только похудеть пока не могу ни как...

0
04.06.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Попробуйте раздельное питание, у меня с весом проблемма с 15 лет, ни одна диета не помогала, кроме полнейшей голодовки, а сейчас попробовала раздельное питание с 13 мая начала и на сегодняшний день уже 7 кило в минусе) его принцип в 4х днях:1) мясо, любое и по любому приготовленное, кроме жаренное на масле, а на сухой сковороде можно) только если Вы кушаете курятину, то весь день кушать ее, можно менятьспособы готовки и ограничится 7 часами, после ничего не кушать.2) фрукты, любые и в любом количестве, в том числе и после 7, но бананы и виноград после 7 нельзя.3) каши, рис, картошка, макароны из ржаной пшеницы, тоже ограничить 7 часами.4) овощи влюбом количестве, избегать добавления масла в салаты, майонезов. Допускается обезжиренная сметана. И потрм по кругу день за днем) у меня очень много девченок так питаются и все худеют)
0
04.06.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

а как же гв, на него такое питание не повалияет? а когда можно молочные продукты?

0
05.06.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

блин вот про гв не знаю( я не кормлю уже, молоко ушло( а молочные можно вместо мясного дня, но тогда все должно быть молочное, творог, йогурт. сметана, молоко, кефир и тд)

0
05.06.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

спасибо

 

0
06.06.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Честно говоря я тоже думала что не буду успевать что либо делать. А на самом деле все в норме. Дом такой же как у тебя , только три санузла, да еще и двор большой, где тоже времени требуется куча!! Правду сказать в этом году поменьше цветов в вазонах, а так все супер. 

0
04.06.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Ооо, а я в этом году наоборот разошлась с цветами)) насадила 3 клумбы, еще и отдельно кусты азалии и фруктовые деревья)) теперь еще раз в недельку общипываю от бурьяна и взрыхляю))))
0
04.06.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Да во дворе куча насажена, вот только в вазоны не хочу. Но еще не поздно однолетки туда насажать

0
04.06.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

У меня из однолеток только петуния в навесных горшках на фонаре, а так в основном многолетние посадила. чтоб каждый год не мучаться)

0
04.06.2012
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
Просто дети у всех разные, моя например требует постоянного внимания. Как Вы написали "часик два играется пока я в полудреме"... да моя такую истерику закатит если от нее взгляд хоть на минуту отвести! Днем она спит очень беспокойно и максимум по два часа за день урывками. Иной раз мужа с работы жду чтобы сбегать в туалет. Если что то делаю по дому то только с малышкой на руках.
Даже на ББ как то читала пост одной женщины, у нее тоже второй ребенок как и у Вас. Она писала о том что с первым было проще, т.к. меньше капризничал, меньше болел, был спокойнее чем младший
0
04.06.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Ну в полудреме не значит что я сплю)) просто он рядом лежит а я с ним разговариваю или глажу его) он тоже требует моего постоянного внимания, как и старшая собственно)) просто я нашла выход из ситуации-слинг, делаю домашние дела с ребенком на мне, только руки свободные)) а на счет сна- у меня 2 часа днем сна это редкость, хотя ночь всю спит)) максимум по минут 40)
0
04.06.2012
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
Разговаривать и гладить минут на 10 хватает, потом с ней нужно по дому ходить, прынцесса )))
Самая трудная работа у меня была в охране, нужно было сидеть и ничего не делать, домой я приходила без задних ног и валилась спать.
Я не говорю что дело только в детях. Много ведь и других обстоятельств. Да я бы с удовольствием прибиралась в 2-этажном доме и уставала бы меньше чем от вечных прений со свекровью в тесной квартирке.
В общем у каждого своя ситуация, как говорят чужая семья потемки, так что не стоит удивляться )))
Вы молодец! У Вас прекрасная семья!
0
04.06.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти

вы на ИВ?мы вот на 3,5 никак не перейдём,только если разоспится.Но как я понимаю,значит может она 3,5 терпеть,если во сне сдвигается на этот промежуток.....а вот если бодрствует к моменту прошествия 3х часов,то просит кушать.

0
04.06.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
До 2 был полностью на гв, тогда промежуток был в 3 часа и сон ночной с 12 до 6, после 2 мелоко пропадать начало резко и буквально за неделю перегли на полное ив и промежуток увеличился на пол часа, а ночной сон на час
0
04.06.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти

А,ну то на  то и выходит:)

0
04.06.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

как же приятно читать о том, что всё возможно. как меня уже достали сочувствующие рожи,причитающие о том, как тяжко мне будем с двумя детьми!!!

0
04.06.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

мы третьего планируем через 2 года)еслиб не кесерево то уже бы занялись этим)

0
04.06.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

класс !!! 

0
04.06.2012
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир

какой хороший парнишка:)

приятно читать такой пост!!!!

у меня одна пока,но я тоже все-все успеваю)

тут же некоторые жалуються что ниче не успевают зато сутками на ББ сидят:)))))

 

0
04.06.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Сладкий малыш, очень нравится предпоследнее фото где, лежит в шезлонге 

0
04.06.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

спасибо большое)

0
04.06.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Сладенький мальчишечка!!!

0
04.06.2012

Такой классный,нет слов:)

0
04.06.2012
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго

Ох, какое сладкое времьице))

0
04.06.2012
Отказываетсяот еды в жаркую погоду. Побывали сегодня у кардиолога.

Похожие записи