После каждого дня рождения мама берет дочку, наряды, фотоаппарат и идет на берег океана устраивать мини фотосессию для своей красавицы)Мне даже такая традиция нравится) Покажу наши плоды чтоли)













ААААААА!!!! ТАК КЛАССНО!!!! Молодцы обе и мама, и дочка!!!!
Такой пузанчик сладенький)))) мамочка ну все успевает)))