12 лет

Как-то, чето подустала...

Бывает... Сразу вспоминается притча про идеальную жену, мать и хозяйку- когда она один раз в году уходила от мужа. Он через 20 лет идеальной совместной жизни решил проверить- куда ж она каждый год от него убегает. Приходит на холм и видит, как его идеальная жена превратилась в змею и шипит что есть мочи. Через час она опять превратилась в идеальную жену и пошла домой...:-)))
16.10.2012
воооо, точно про меня))я до состояния змеи тоже дойду скоро видимо)
16.10.2012
Вот и мне такие мысли в голову приходят.. что папа наш не справится. Но здесь наверное уместно сделать поправку - не справится как я. Тут уж никуда не денешься, на 100% маму все равно не заменишь) а отдых нам однозначно нужен. Даже просто отдых мозгам, проветриться. Как здорово, что у вас есть возможность ушмыгнуть к такой воде)) эх..
15.10.2012
Иногда и мне кажется, что все, что я делаю совсем не ценится, но даже уйдя на полчаса прибегаю соскучившись :)
15.10.2012
Вот и я так же прибежала... И самое интересное, что муж на иеня так же отреагировал, оставшееся время вечера не отпускал и даже уснул с ладонью своей на моей попе:)))надо почаще сбегать))
15.10.2012
Романтика ;)
15.10.2012
понимаю полностью. у меняя вообще никого здесь нет, муж тоже отвлекается по пустяку и уходит в себя)) эх куда бы мне на пару часов уйти
15.10.2012
))))) у всех такое бывает. А насчет мужа.... у меня похожая ситуация. причина, по моему мнению, в том, что сама разбаловала. все сама, он же работает, а я же дома сижу - вот и получаю теперь. уверена, что если приспичет, то и они со всем прекрасно справятся, а так как особо нужды нет, то зачем напрягаться))))))) у вас так океан близко?
15.10.2012
Вот и я походу разбаловала... правда были попытки оставить... и не справился... У нас в двух кварталах Гудзон) это тоже что и океан, только не открытый)
15.10.2012
Вы просто устали. С вас можно брать пример. у вас аквтиная жизненная позиция. Двое детей и  столько всего успеваете.мне еще кажется мужей балуем.Надо чаще оставлять с детьми. Но я не могу расслабиться даже когда на два часа оставляю мужа с сыном. все время думаю о них. Причем вот у многих мужей получается только сидеть с ребенкомджа и то не у всех)...про одновременную уборку, готовку и т.д. я молчу...
15.10.2012
я оставляла пару раз на часик, но один раз дочь наделала шкоды столько. что обошлись ее шалости в пару тысяч..папа не доглядел наш...а второй до сих пор мне боком вылазит....у сына попа краснющая...и он мучается ужасно...теперь приходится его бедного "лечить"...поэтому больше не оставлю...я понимаю вроде что он не созла, что вот такая натура у него, но легче мне от этого не становится..от сюда и вытекает, что оставить то оставила, но переживать и перестать думать, не могу)
16.10.2012
Мы не пропали, мы периодически тут) После Sandy.