Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Нью-Брунсвик

Мои подарочки родным и близким)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ого сколько всего=)  Доска понравилась детская особенно! Подскажите названия :) А я голову всё ломаю что мужу подарить, как обычно досижу до 30,а 31 буду в панике по магазинам бегать)

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибки ! в Москве смотрю не так легко найти их))

0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой, название нашла, на видео :)

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

ну да, там тоже есть))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

гениально, такое все нужное и здоровское. это дар - уметь дарить нужные подарки

0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

на самом деле, я готовлю список подарков глубоко заранее нужной даты) слушаю что говорят одариваемые, что желают, чем  не довольны, что нравиться, анализирую и тд, а потом уже выбираю подарки по критериям) например моя мама вечно режет пальцы ножиком, когда крошит зелень - выход - ножницы) а досточки я если честно не планировала покупать, просто они шли в сделке с ножницами, и были предложены, я посмотрела - понарвилось, ну и вот) мой папа - "король мясных блюд", его коронное барбикю помоему известно уже всей местности нашей, в лице русских и украинских анциональностей, он делая барбикю постоянно мучаеться с фонариком, потому что чаще всего готовка сего блюда приходит на вечер или ночь, он все обещает сам себе, что проведет свет, но зная какой папа тяжелый на подьем, решила взять это в свои руки)о муже собственно я написала)

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вот я и говорю, такое внимание и память не каждаму даны... мне сложно про все упомнить и потом еще и купить и оформить. вы молодец большая, что такой праздник каждому дарите!

0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

главное, на самом деле, это дети! я хочу сохранить им сказку максимально долго! уши сама лично оторву тому, кто скажет моим детям, что санты нету)))

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

слушай детям подарки просто супер, где ты это все покупала? я тоже хочу такие

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

да, кухня супер, но 300 дол. пока многовато для нас

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Ну да, не дешево, зато на двоих, да и не на один год это подарок, да и многофункциональный, хочешь - дома поставил, хочешь на лето на улицу вынес, как по мне, лучше покупать то, что интересно на долго, но дороже,чем то, что перестанет интересовать через 5 минут, но подешевле) дешовых мелочей в доме тьма, валяются везде, я не успеваю их выкидывать или наблаготворительность отдавать)
0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Сан-Диего

крутые подарки. сами вот только закончили покупать все, теперь осталось все упаковать)))) кстати, по твоему совету купила племяннику мужа блендер-варку))))

0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

я еще не закончила)остался подарок крестной старшей, пока что без понятия что подарить)

0
18.12.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

скромненько родне мужа))))

все остально - ах! супер 

0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Для родни мужа то что имеет символику детей- самый дорогой подарок, кроме того сделанный руками) да и по секрету скажу, материалы и набор большого снежного шара мне обошлись дороже чем если сложить сумму подарков для моих родителей;)
0
18.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

увидела детскую кухню и захотелось вернуться на 30 лет назад :)

0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

Знаете, я думаю что когда мы ее поставим, я сама буду с ней играться вместе с детьми))

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

ух, ничего себе!

0
18.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Подарочки это хорошо))

0
18.12.2012
После Sandy. Стадный рефлекс.

Похожие записи