Первый раз в первый класс, а младшего в нулевку....а у мамы появилось свободных 4 часа времени... рада так, что даже растерялась по началу что делать со стольким количеством свободного времери! 
Ну вот и все....
Танюша!!!
Это не "ну всё" ! А только начало!!! Самого интересного и познавательного! Впереди много открытий и успехов!!! Удачи твоим деткам на новом пути!
0
06.09.2016
Ответить
Ой Алис, время так быстро летит, что с такими успехами скоро "ну вот и все" будет)))
0
06.09.2016
Ответить
Танюш привет. Как же летит время..... Зарочка очень выросла, Датошка вылитый папа, взрослый такой и серьезный!!!!!! 
0
06.09.2016
Ответить
Это да...
время летит молниеносно....и да, младший просто копия отца. Просто вылитый. Особенно если детские фото сравнивать
0
06.09.2016
Ответить
