Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 месяца) Нью-Брунсвик

Выбрали колечко моей мечты!)

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
В Америке к помолвочным кольцам относятся проще чем у нас в пост советских странах. ...реально? По-моему, проще, чем в постсоветском пространстве, не относятся нигде😁
0
21.02.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Мода на помолвочные кольца пришла из штатов) в рф всегда были только обручальные
0
21.02.2021
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Я про то и говорю.
0
21.02.2021
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Я импю ввиду, что в принципе помолвочные, да и обручальнве тоже не покупают как у нас одни на всю жизнь. Они их обновляют согласно своим финансовым возможностям. Чем дольше живут вместе тем обычно дороже кольцо и крупнее камни. Бывает даже клятвы обновляют на значимые даты ( 5,10,20 лет совместной жизни). Тоесть устраивают такую себе повторную свадьбу с обменом колец)
0
22.02.2021
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Обручальные кольца и у нас обновляют. У нас с мужем уже третьи.
0
22.02.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород
Поздравляю 💐
0
21.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Красивое)
0
24.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Гомель
Шикарно!
0
21.02.2021
2 месяца. Как перестать чувствовать себя дойной коровой?:)

Похожие записи