А вот такой конвертик на выписку Диню купили
А то! Самое главное чтобы тебе нравился! Малыш все равно не оценит :))
0
09.02.2009
Ответить
красивый очень. а на лето есть такие красивые? мне кажется тонкие не такие классные. ты когда выбирала, летних не видела?
0
09.02.2009
Ответить
видела, и были очень красивые!!! ты сходи в какой нить большой детский магазин и там большой выбор
0
09.02.2009
Ответить

