Не хочет вылазить и всё тут... ну что за упрямое создание...
Вчера брату пишу
Я "Ну вот почему твой родственник никак вылезать не хочет"
Брат "он ленивый... весь в тебя)"
Не хочет вылазить и всё тут... ну что за упрямое создание...
Вчера брату пишу
Я "Ну вот почему твой родственник никак вылезать не хочет"
Брат "он ленивый... весь в тебя)"
Так мать будущая, отстань от ребенка в конце концов. Вылезет как только почует,что пора.)))
А он назло всем врагам там сидит.))) Есть у тебя терпение или нет.)) Так что ищи давай,может под подушкой осталось?
Значит надо новое приобрести.))) Не перестаните тут с девочками панику наводить,я вас пирогами закидаю!!!!
ну тогда можно немного покидаться))) ща только я рот пошыре открою 
куда ж вылазить,когда там вкусно кормят?!!!
девочки,КАТЕГОРИЧЕСКИ настаиваю прекратить обсуждение пирогов и еды вцелом!
особенно с картинками!!!!!
доводите до обморока просто...
пошла теперь копаться в холодильнике..
. 5 яблок не спасли...
мой я так понимаю любит покушать .. и не только молочко
сегодня утречком так хорошо прихватывало ..думаю- поеду ага съела пельмешки у мужа и все затихло .. деть залез наверх ..
Во-Во! У меня как поем, сразу наверх лезет. Придется, наверное, за уши тащить...Через 2 дня уже 42-я неделька пойдет...
Маш а что ты торопишься к сроку тому что тебе поставили смело 2 недели накидывай,и уже пляши от этого