... мы попали к ортопеду.
Сказали, что всё у нас хорошо. Показала как разминать ножки и массаж делать. Правда немного поворчала что не в месяц пришли а только сейчас. Ну не я же в этом виновата... Ну и ладно, главное у Дениски всё хорошо!
... мы попали к ортопеду.
Сказали, что всё у нас хорошо. Показала как разминать ножки и массаж делать. Правда немного поворчала что не в месяц пришли а только сейчас. Ну не я же в этом виновата... Ну и ладно, главное у Дениски всё хорошо!
Маруся, а массаж вы уже начали делать?
Юлька, приветик))) как рада что ты вернулась)!!!!!
вот нам показали как делать, с завтрашнего утра начнём делать)))