
))))))))) Я как два года назад потеряла, так и живу, как дура, без пульта, а фигле)))
0
22.07.2009
Ответить
Манюня, молодец, откопала! Тоже такой хочу, а наш вечно с дивана падает, видать скоро помрет:)
0
22.07.2009
Ответить
посмотри в магазинах где телики продают))) я в АШАНе у нас его видела
0
22.07.2009
Ответить
прикольно:)
а майку помню эту,Динь когда в пузе был ты её носила:)
0
22.07.2009
Ответить
удобная штука наверно))) точно мимо кнопки не промахнёшься и потерять трудно))
0
22.07.2009
Ответить
