Войти
Тула

Подскажите!!!

Мама девочки (14 лет) Харьков
ну судя по всему ты беременна!!!! просто срок настолько маленький что его не возможно определить или увидеть!!!! меньше ходи по врачам просто подожни недельку другую и все образуется! у мой подруги была такаяже песня задержка, проблемы,врачи на узи ничего не находили .дали таблеток после приема которых должны были пойти месячные в течении 5 дней она выпила всю упаковку и никакого эфекта подождала неделю а потом пошла сделала тест оказалась беременной! пошла к врачам начала скандалить а они руками разводят мы ничего не знаем небыло видно! срок маленький боялась что ребенок сорвется но пронесло щас уже 6 месяц но последствия остались вечная угроза срыва и матка в тонусе....так что прислушайся к себе и подожди немного прежде чем бежать к врачам!!!! при такой жаре мог быть и збой но будем надеятся на лучшее.
0
16.08.2011
Тула
Лесечка, спасибо за ответ....на самом деле к врачупошла, потому что в прошлом месяце еще живот тянуло и БТ была высокая..у меня подруга на сохранении лежала, все меня уговаривала мерять и сказала, что точно я беременная....я задала врачу вопрос, есть ли вероятность, что при сбое, буквально на 3 день после месячных можно забеременеть, она просто развела руками и все....сказала, что посмотрим...правда прописала лекарства, дюфастон, я почитала его при бесплодии пьют и когда угроза бывает, но она мне сказала, что надо 2 месяца пропить, чтобы матка очистилась, но в это время надо предохраняться, потому что могу забеременеть и будет выкидыш...но я не стала почему-то в этом месяце начинать, думаю, посмотрю, что будет, если месячные, то начну со следующего цикла.....а если нет, то и не надо...очень хочу верить в лучшее, но иногда думаю, может сама себя накручиваю, ведь ложная беременность тоже бывает....блин, крыша едет, настроение, то плачу, то смеюсь....в любом случае, спасибо за поддержку, дорогая :)
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
да дуфастон при угрозе дают дорогой собака!!!!! не отчаивайся и не спеши пить! правельно сделала что решила подождать!! ложная беременность бывает это да она мне тоже знакома! ты постарайся расслабится не нервничать не думать о беременности! а через недельке две все обязательно выяснится просто не зацикливайся дети появляются не ожиданно кагда их меньше всего ждешь))))) отдохни и морально и фезически)))
0
16.08.2011

Похожие записи