Надавали кучу анализов...сдавать надо бегать по врачам..А на самом деле хочется лежать и плакать дома. Настроение меяется как по щелчку..и муж все не так делает и это мне не так и то не этак. Тошнит с каждым днем все сельнее и сельнее.
Надавали кучу анализов...сдавать надо бегать по врачам..А на самом деле хочется лежать и плакать дома. Настроение меяется как по щелчку..и муж все не так делает и это мне не так и то не этак. Тошнит с каждым днем все сельнее и сельнее.