13 лет

Разваливаюсь на части ...

Да, уреаплазма может вызвать воспаление. А тебе ее только во время беременности обнаружили, раньше не обследовалась?
26.02.2011
Раньше не обследовалась)) никаких проблем не было...это с беременностью стали искать все подряд. Мне еще и гепатит С откудато нашли... так что чувствую себя ходячей заразой)))
01.03.2011
Ничего себе! Меня до беременности заставили сдать весь комплекс на инфекции. Нашли уреаплазмы, кое-как вылечилась. image Живучие они, гады! У каждого второго сейчас говорят они есть. А насчет гепатита может быть, ошиблись? Не пробовала еще раз пересдать?
02.03.2011
пересдавала конечно, на труда 17, в инфекционке, там подтвердили наличие антител, но чтоб сказать точно есть вирус в организме или нет, там надо сдавать какой-то ПЦР анализ за тысчу рублей... ну я решила на послеродовой период отложить... чтоб не нервничать... все равно как мне сказала моя инфекционистка (оптимистка блин): " Не парьтесь! Он все равно не лечится!!! Но может быть вам повезет, и если в течении 10 лет у вас будут все печеночные показатели без изменений, то возможно самоисцеление image... за мою практику, в 15 лет, такое было целых два раза !!!" - после этой фразочки ее я выпала ваще))) ну и забила на этот гепатит...
02.03.2011
И правильно сделала )) image Не переживай, тем более, что это может оказаться простым вытягиванием из тебя денег. У них всегда все не точно, до конца неясно, а чтоб выяснить, надо изрядно потратиться.
02.03.2011
Ну вот именно))) в тайне надеюсь что это были ложноположительные результаты, говорят такое может быть на фоне беременности... а у нас с малышом еще конфликт по группам крови небольшой, так что все возможно )))
02.03.2011
не паникуйте, некоторые врачи в современном мире не рекомендуют лечить уреоплазму, считают, что ребёнку не вредит, т.к. эти микроорганизмы в определённом количестве есть у всех, а во время Б. просто обостряется...  А молочница для беременяшек нормальное явление, не пройдёт сейчас, пролечите перед родами, дабы малыша не заразить и всё!всё будет хорошо!!! удачи!
25.02.2011
Я не хотела до последнего лечиться, и симптомов то не было никаких, но сейчас боли очень сильные и спать и ходить невозможно... надо воспаление снимать теперь
25.02.2011
У меня до сих пор ничего не болит, но антибиотики пью во избежание возможных осложнений. Крепись, Ками! Антибиотики для малыша, конечно, не подарок, но от твоих болей и подавленого настроения ему вряд ли лучше. Удачи! Больше улыбайся! А сладкое наверняка запретили из-за того, что в сладкой среде хорошо развиваются бактериии. Мне вот ещё жареное, соленое и острое запретили, в общем всё, что я люблю...(((
26.02.2011
А что же тогда можно-то?)))
26.02.2011
Получается, ничего!))) Да я всё равно ем всё подряд.
26.02.2011
Тянущие ощущения в слева паху. Что это? Запретили сладкое и белый хлеб...(((