Войти
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

Наш 2-ой отчет)))

Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ой отдельный столик как у больших! классно! а тортики-то тортики :))) умничка классно получилоась :)))

0
16.11.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

спасибо, за тортики ответсвенная была наша бабушка, ей отдельное спасибо, очень вкусные. Рановато им еще такие посиделки, очень мало ели больше носились кто куда

0
17.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

дада..поэтому я сделала фуршет даже у риты на др,тк никто не сидит :))

0
17.11.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

у них тоже был типа фуршет, просто стулки поставили они присаживались и эли только фрукты, ну и к мамам подходили перекусывали

0
17.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

:) я видела красивые вруктики-ёжики :)

0
17.11.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

ты большая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!

можно выдохнуть!)

0
17.11.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

спасибо, это точно сегодня только поняла что все закончилось, никакой подготовки,готовки и переживаний)

0
17.11.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

не жалко? я помню в том году все прошло и так обидно стало что больше ничего готовить подготавливать не надо))

0
17.11.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

подготовка само собой это классно когда видишь как ребенок это оценивает, но готовка еды это напрягает

0
17.11.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

дааа)

0
17.11.2012
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

ещё раз с праздником вас!!!!!!!

вы красавицы и умнички, так держать!!!

Катюш. вы почему 2 дня праздновали? детский и взрослый праздник?? как всё прошло? как лучше? может, объединить всех? скажи, плиззз  ато предстоит скоро

0
19.11.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

спасибо, мы делали один день на 11/30 детки с мамами, а на 5 бабушки-дедушки и кумовья. Не скажу что было легко, но всех одним днем сразу лучше, продержались денек и свободны. С малышами трудновато было

0
19.11.2012
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Красотки!!! Танюшка- принцесса!!!  Нам все это еще предстоит, в связи с этим пара вопросов)) А детишки  с мамами были? Мамам тоже был стол с салатами, горячим и тд? Я вот думаю может что по-проще приготовить, типа просто закусок

0
19.11.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

детки с мамами были, взрослым было салат Цезарь, блины с семгой,тарталетки с икрой,закусочные пирожки, фрукты, желе в апельсинах, грибочки-боровички, белое вино и соки, для детей то что на фото у малышей за столом. Ну и вонце торт. гарячие думаю не стоит, время потратишь, а есть не когда мы за малыми гонялись, и смотрели за ними и паралельно попивали винцо и закусывали вкусняшками. Чем проще блюда тем лучше сама поняла

0
19.11.2012
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

вот и склоняюсь только к закускам, пицце, фруктам и максимум пару салатиков, думаю нормально будет, правда некогда особо сидеть есть

0
21.11.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

как здорово!!! ты такая умничка!!! деткам повезло с такой мамой!!!

0
17.11.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

спасибо Лиль, мне сними тоже) каждая мама старается сделать своим деткам праздник

0
17.11.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

да,нет,не каждая и не такой ))

0
17.11.2012
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва

Еще раз поздравляем вашу красавицу!!!!!

0
17.11.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

спасибо

0
17.11.2012

класс)) все так красиво!!! а вы че туль в детской поменяли?

0
17.11.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

мама нам подарила

 

0
17.11.2012
китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Поздравляем фото прекрасные видно,что праздник удался.

0
17.11.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

спасибо, это точно что удался

0
17.11.2012

Ох, какие у вас наряды шикарные!!! Самая настоящая принцесска!

0
17.11.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

пришлось менять наряды, пока Дула мыльные пузыри все обмочила и себя в том числе

 

0
17.11.2012
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

какие все красиииивые))) молодцы,сплошной позитив!)

0
18.11.2012
2 года!!! Истерики???Кризис???

Похожие записи