Дети спят можно и написать, писать сильно не буду все прошло хорошо, днем с малышами было трудновато рано им еще что то рассказывать, каждый занимался своим делом и редко обращали внимание что им говорят, но ничего и поплясали и свечи задули и игрушек кучу надарили, на 5 вечера Таня бежала к каждому звонку и встречала гостей , поняла что ей несут подарки забирала и счастливая бежала в комнату смотреть. Так что у нас получилось 2 праздника,2 торта, тяжело конечно было но уже все позади, раз в год можно потрудится. из-за избытка внимания у нас была истерика, не могли уснуть днем и сечйчас еле уложила, ладно что уж говорить лучше покажу: Первая часть малыши:

Таня ждет гостей





уже вечер:
с кресной
Танюшкин второй тортик(бабушкино произведение)


