Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Краснодон

Немного о нас

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

этот сад-это кошмар, жду с ужасом...(( и ты так и не водишь ее в сад?

0
02.07.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

да в нашем случае кошмар, другие детки которые ходят с нами немного всплакнут и все, а у нас особенный концерт

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

боюсь представить, что будет с нами, она сейчас за мной как хвостик ходит, даже у бабушки порой оставить на пару часов нельзя

0
03.07.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

да может и нормально будет, у нас до садика наоборот спокойно себя вела без меня и у бабушек ночевала, яи не думала что у нас

такая реакция будет)


0
04.07.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

Кать, а ты сама вышла на работу?

может, в сад ходить пока не нужно? или на полдня хотя бы

0
03.07.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

да нет еще дома в ноябре выходить, мысначала ходили на пол днятеперь на целый оставляют

0
03.07.2013
Не садик а пи....ц! Наши фото с Киева

Похожие записи