Долго меня здесь не было, почти неделю,всех прочитала узнала новости, теперь о нас вчера вернулись с Киева ездили к брату моему и племяннику,очень здорово провели время, спасибо Сереге везде нас повозил и в дельфинарий сходили, на Днепре покупались да и так хоть пообщались, но что было сдетьми капец, моих двое и Димка племянник 1,2 г. короче весело было нам, чего только они не делали) с садиком наши дела плохи Таня вообще наотрез отказывается туда ходить, истерики не дай Бог какие,и рразговариваю с ней объясняю, неслышит меня, да и вообще она изменилась после сада,теперь не на шаг от меня неотходит, ни с кем неостается,только исслыши к маме ине буду в садик,незнаю сколько это будет продолжаться, иу меня на душе тяжесть мне жалко ее) немогу фото загрузить после обновлений(
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дмитров
этот сад-это кошмар, жду с ужасом...(( и ты так и не водишь ее в сад?
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Краснодон
да в нашем случае кошмар, другие детки которые ходят с нами немного всплакнут и все, а у нас особенный концерт
0
03.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дмитров
боюсь представить, что будет с нами, она сейчас за мной как хвостик ходит, даже у бабушки порой оставить на пару часов нельзя
0
03.07.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Краснодон
да может и нормально будет, у нас до садика наоборот спокойно себя вела без меня и у бабушек ночевала, яи не думала что у нас
такая реакция будет)
0
04.07.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Пенза
Кать, а ты сама вышла на работу?
может, в сад ходить пока не нужно? или на полдня хотя бы
0
03.07.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Краснодон
да нет еще дома в ноябре выходить, мысначала ходили на пол днятеперь на целый оставляют
0
03.07.2013
Ответить