Войти
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

13 недель а пузожители не показываются

олеся
Кирилл, 14 лет 4 месяца Барнаул
У меня тоже 13 неделя,а животик уже видно ))))У всех по разному,у моей знакомой только в 16 начал появляться,так что все индивидуально!!!
0
12.08.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым
я рано начала паниковать ). Нам стукнуло 13 и пузик появился)
0
12.08.2011
олеся
Кирилл, 14 лет 4 месяца Барнаул
ну вот видишь,все своё время!!!image
0
12.08.2011
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 8 месяцевВарварушка, 11 лет 9 месяцев Белгород
у всех по разному- еще зависит от того где к какой стенке передней или задней прикреплен был эмбриончик... вобщем- сначала очень хочется чтоб пузенька выросла-а ближе к концу- так хочется чтоб ее не распирала и она поменьше была... у меня с 9 нед. имуж и я уже начали замечать.. но сейчас 35 недель- а живот уже на все 38-большой ...=)добавляйся в друзья =) кстати,ты на учете у какого Г стоишь в ЖК?
0
16.08.2011
У меня животик появился где то к 6 месяцу! Все думали что у меня срок маленький. Так что не переживай, у всех же по разному бывает!
0
07.08.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым
это уже не тайна))). Уже показались. Главное теперь пап нас видит.
0
17.08.2011
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 8 месяцевВарварушка, 11 лет 9 месяцев Белгород
все нормально- покажутся со временем =) не спеши =) твоя тайна у тебя внутри =)
0
16.08.2011
AnnV
Москва
У меня что с одним, что с двумя пуз начал расти после 20 недель.Это все индивидуально)
0
07.08.2011
Очень нужна помощь по отслойке Тихий псих

Похожие записи