Войти
Санкт-Петербург

состояние нестояния

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)

У вас уже так? Помню в первую Б,да и в эту пока совершенно никаких признаков,а то что дальше будет легче по-моему не так...потом живот как начнет расти и такой груз и уж тогда точно часто пИсать буйдет хотеться...мне кажется сейчас самый легкийпериод 

0
27.08.2012
Санкт-Петербург

надеюсь все же на улучшение состояния!!! А так уже хочется чтоб животик подрос!!!!!!!! Вам желаю чтоб в эту Б все прошло гораздо легче!!!=)

0
27.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)

Спасибо большое и вам тоже!!!а главное как вы написали настрой на позитив!!!

0
27.08.2012
Санкт-Петербург

привет! а я как ураган ,сегодня целый день по магазинам,а завтра на пикник,переживаю как бы там малявка не отреогировал неготивно!я тоже из СПБ.)

0
25.08.2012
Санкт-Петербург

 Здорово! Давай дружить!=)

0
26.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ОО, то что пИсать постоянно - это точно =))) Надо мной муж уже смеется. Я как вижу туалет - сразу туда   Хихи

Потерпи, еще немножко осталось! Думай о хорошем!

0
26.08.2012
Санкт-Петербург

Спасибо! буду!

0
26.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спи, лежи и ешь, наслаждайся)
0
24.08.2012
Санкт-Петербург

Спасибо! Буду стараться Наконец-то нашла хоть кого-то из СПб! Кстати у меня др как у твоей дочечки!

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
классно) а ты где живешь?
0
25.08.2012
Помогите успокоиться! любимый радует!

Похожие записи