Войти
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва

Что делать??

Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
у меня тоже срыгивает, но немного, может меньше чайной ложки. А у вас прям много?
0
15.01.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Много и часто, может по столовой ложке ((
0
15.01.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
ну это вряд ли он все что съел срыгивает. Но по любому можно врачу показать, неврологу, пусть посмотрит обязательно.
0
15.01.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Уже были, все хорошо сказал.
0
15.01.2012
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 24 года 11 месяцев Саратов
Вы у невролога были по этому поводу? Проконсультируйтесь обязательно. Это признак неврологического заболевания. У нас тоже часто срыгивала. пошли к неврологу, сделали НСГ и выявили некоторое отклонение. Это лечится. Корректирует всё невролог.
0
15.01.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Уже были и нсг тоже делали, все в норме! ведь она срыгивает когда только на животе, или без разницы в каком она положении???
0
15.01.2012

да-да...к неврологу((

0
15.01.2012
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 24 года 11 месяцев Саратов
Заранее не надо переживать. Сейчас всё поправимо. Скорректирует всё, всё будет хорошо. может ещё всё в порядке. Просто может особенность такая. кто его знает.
0
15.01.2012
Как кормить? Кашель ((

Похожие записи