Войти
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва

Кашель ((

Такие симптомы могут быть следствием как инфекции, так и процесса прорезывания зубов. Как правило, они связаны с появлением зубов, то исчезают после их прорезывания. А когда имеется заболевание, то оно продолжает развиваться, появляются другие признаки, например, усиливается насморк, повышается температура и т.д. В таком состоянии ребенку сложно использовать соску, зубик режется – больно, и соска становится раздражителем. Вызовите врача, попросите назначить препарат с другим способом применения.

0
26.01.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Насморка нет, но я все равно стала капать деринат! А вот температура у нее 37,5, выше пока не поднималась! а пустышку вообще лучше пока убрать?? Ведь прорезывателем она там себе все раздражает....
0
26.01.2012

Пустышку можете попробовать убрать. Вообще соски нужны, если не кормите грудью либо ребенок находится на смешанном вскармливании или начали рано вводить прикорм. В таких случаях ребенок не может в полной мере удовлетворить свой сосательный рефлекс. Я лично своим детям не давала, вполне без сосок обошлись. Есть еще случаи, когда ребенок использует соску, чтобы успокоиться. Некоторые малыши пытаются десна, где зубы режутся, соской "почесать", но это может привести к травме.

0
26.01.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, за такой подробный ответ!
0
26.01.2012
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Процесс прорезывания зубов не может вызвать такое состояние, а может просто понизить иммунитет, а в следствии пониженого иммунитета уже быстрее цепляются вирусы и инфекции и поэтому дети когда прорезываются зуб начинают болеть.

0
26.01.2012

Процесс прорезывания зубов может сопровождаться насморком, кашлем и прочими так называемыми гриппоподобными  симптомами.     Кто-то спорит с Вашими  остальными фразами? Когда у ребенка режутся зубки, его организм наиболее подвержен инфекциям из-за снижения МЕСТНЫХ защитных факторов. 

0
26.01.2012
Танюша
Дарюша, 16 лет 9 месяцевСонечка, 14 лет 11 месяцевВанюша, 12 лет 3 месяца Пермь
Мы за свои полгода уже з раза кашляли((( нас спасают ингаляции с физраствором!!! А еще нам врач посоветовала увлажнитель воздуха в квартиру!!!
0
25.01.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Блииин.... У нас же стоит в комнате, как я могла про него забыть!! Спасибо, вам )
0
25.01.2012
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

а как делать ингаляции таким маленьким ??что такое физраствор?)))мы просто кашляем весь день сегодня!

0
25.01.2012

ингаляции - это способ доставки лекарственного средства к месту воспаления в дыхательных путях. Для этого используется, например, ингалятор, небулайзер. Их можно применять с рождения. Физраствор - это и есть то средство, которое доставляет этот прибор. Существуют растворы разных производителей, к примеру, Аквамарис является изотоническим раствором морской соли с микроэлементами. В любом случае вызовите врача, после осмотра малыша он подскажет какой подойдет.  

0
26.01.2012
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!!!прям как википедии))))

0
26.01.2012
Танюша
Дарюша, 16 лет 9 месяцевСонечка, 14 лет 11 месяцевВанюша, 12 лет 3 месяца Пермь
Физраствор- эта нотрия хлорид, продается в аптеках в пузырях!!! Ингалятор у нас с маской силиконовой, плачет конечно, но зато потом очень хорошо все откашливается!!!
0
26.01.2012
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров

Эреспал - супер средство (конечно с консультацией врача) и раствор ромашки

0
25.01.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, проконсультируюсь!
0
25.01.2012
Танюша
Дарюша, 16 лет 9 месяцевСонечка, 14 лет 11 месяцевВанюша, 12 лет 3 месяца Пермь
Да, мы тоже его пили... После него малышка хорошо откашливала, он сначала сладкий, а потом горькое послевкусие!!! И от этого малыш кашлять начинает... Прям хорошо так, не надо заставлять кашлять!!!
0
26.01.2012
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров

У нас просто перестал кашлять через 1 день приема

0
26.01.2012
Танюша
Дарюша, 16 лет 9 месяцевСонечка, 14 лет 11 месяцевВанюша, 12 лет 3 месяца Пермь
Значит все откашляла ненужное!!! Мы просто на эреспале выехали из обструктивного бронхита!!! Ну не без помощи антибиотиков конечно и ингаляций!!!
0
26.01.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

я поила ромашкой слабый раствор заваривала и отпаивала..

0
25.01.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
А сколько раз в день давали и по сколько мл?
0
25.01.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

Ее можно пить по много .. ей выпаивают.... только при условии что кашель мокрый... вместо питья..

0
25.01.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
25.01.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

Выздаравливайте

0
26.01.2012
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

У вас горлышко или кашель???? Просто лисобакт это от горла... А в говорите кашель......

0
25.01.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Подкашливает как–то странно.... Вроде и не простудный и в то же время очень часто! При осмотре врач сказала, что такое горлышко бывает и у здоровых детей.
0
26.01.2012
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Увлажните воздух, сухость воздуха может вызывать такое раздражение и першение. Я думаю сам кашель вам лечить не нужно. Больше поите и лисобакт все таки не отменяйте. А если у вас даже зубки то виферон не повредит как дополнительные антитела и помощник малышу. Лисобакт действительно наносят на соску. Я своему лечу горло вокарой. Это гомеопатия и проблем меньше, капнула на молочко и все.

0
26.01.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, учту :)
0
26.01.2012
Светлана
Данила, 14 лет 11 месяцев Феодосия

Мы когда болели,нам тоже прописали лисобакс,очень даже помогал,вмесне с ним пили энгистол для поддержания иммунитета,а от кашля Флавамед,заболели на фоне зубов,вылечелись быстро)

Когдаа лезут зубы пьем Дендокинт,гамеопатия при росте зубов-хорошо успокаивает малыша

0
25.01.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
А как вы его давали, тоже с пустышки?? А я для успокоения ставлю свечи вибуркол.
0
26.01.2012
Светлана
Данила, 14 лет 11 месяцев Феодосия

давали из путышки,но мы вообще без нее,еле запихнула ее,малой был в шоке)

0
26.01.2012

Прорезывание зубов стимулирует повышенное слюнотечение, следствием чего может быть кашель. В горлышко поступает большое количество слюны, и малыш подкашливает. Такой кашель, конечно же, лечить не нужно. Когда режутся зубки, у малыша снижается иммунитет, поэтому в этот период легко "подцепить" какой-либо вирус.Для повышения сопротивляемости организма вирусам можно использовать виферон 150 тыс МЕ, по 1*2 раза в день, в течение 5 дней.   

0
25.01.2012
Что делать?? Водные процедуры!

Похожие записи