А мне спросоня прочиталось не кабачок - а кабанчик...попыталась представить...)))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.03.2008
Ответить
Да это на ББ в календаре беременности такие сравнения. И мне нравится. Хоть приблизительно знаешь на что похож твой человечек. А то меряешь линейкой, смотришь на неё и ни фига въехать не можешь.
0
23.03.2008
Ответить
Я тож не могу вставить в свои настройки, а в постах ставится без проблем.
0
24.03.2008
Ответить

