10 лет

совушки-совуньи

О как я люблю сов! Голубенькие — просто прелесть!
23.06.2014
спасибочки! голубеньких в первую очередь и забрали :) самой они ооочень нравились. надо будет после токсикоза понашивать ещё. сейчас пока не шью...
23.06.2014
Молодец! Вот ты нашла себе занятие) Я опять вязать начала.
24.04.2014
Спасибо, Януля! я и шила всё время... но в основном на заказ. а это предложили в выставке местной нашей поучаствовать. понаотшивала горы, но... выставка была скорее творческая, нежели выставка-ярмарка. вложила в участие больше денег, чем наторговала. дни неудачно организаторы выбрали — как раз перед Пасхой. народу на выставке почти не было... теперь пристраиваю своих "детишек". малипусек (совушек, улиток, медвежат и Бусек — куколок маленьких) забирают в магазин на реализацию. а большим ищу дом самостоятельно.так что мой выставочный опыт был скорее всего первым и последним.кста... я сегодня тоже за вязание взялась. заказали медведей вязаных — они уже готовы, только мордочки свалять из шерсти осталось — на них кофты вяжу.
24.04.2014
Здорово! Там может через сарафанное радио пойдет продажа.У тебя случайно нет схем игрушек маленьких крючком, см 5-10? Слингобусы вяжу, вот туда игрушки хочу. Пока сову связала из киндера.
24.04.2014
бегемотик Федя Федина подружка