Войти
Мама мальчика (1 год) Гавана

Сад

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

в оуфмс идешь и делаешь. Пофиг. Могу у знакомой из полиции узнать подробно

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана

это что? 

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

блин, миграционка. у нас она там, где паспорт дают

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 *** (20:06:41 11/05/2012)
аа.. ну Лен нашла у кого спросить, я в тонкостях этого процесса не сильна но могу узнать елси надо сделать. ну копия паспорта однозначно. и смотря кому? кто там откуда7

Узнавать?)))

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

федеральная миграционная служба там ставят на учет граждан. Если у вас договор аренды есть - можете смело с ним идти.

 

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана

нет у нас договора... 

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ты работаешь? От фирмы можно сделать.

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана

в смысле можно? это как? 

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Могу только про СЗАО рассказать.

В вашем отделении (по месту нахождения фирмы-работодателя) фмс уточните список док-тов (один раз предоставляются). Потом сотрудник фирмы едет с док-тами и заявлениями по работникам, нуждающимся в регистрации, в фмс и через полчаса выходит оттуда с бланками. И все. Это только звучит страшно)))

На ребенка тоже делают. По месту работы родителя)

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у нас есть знакомая делает, по месту проживания! если что..

0
12.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы купили в тырнете за тыщу рублёв

0
11.05.2012
Петиция Карта в сад.

Похожие записи