Войти
Мама мальчика (3 года) Гавана

Это только я готовлю по рецептам из детских книг?

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ты на всех готовишь по этой книге или только ребенку?

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

На всех. У меня тут всеедящие. Мама вообще рада, если кто хоть что-то приготовил)))

0
23.01.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

молодец :) откармливай всех

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

вариантов нет((( сами они такую гадость едят... бээээ

Нут пророщенный, например...

0
23.01.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

худеют, что ли?

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

ага, тут вечнохудеющие центнеры. набьют три холодильника и худеют

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

хотя если блинов пожарить- то это надо рассчитать на нас с Гошаном, сестру (она вообще все ест после одного лета в лагере спортивном) , бабушку и отдельно большую порцию на не едящего мучное деда )))

0
23.01.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

нормальный такой составчик :)))

че-там с картой? была комиссия верховное заседание ?

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Ага , надо за картой зайти. Подписали 

0
24.01.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

вот козы! Знают, что выстебываются напрасно, но упорно это делают

0
24.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Круто! Где взять такую книжку?

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

может переиздадут еще

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

В продаже нет её?

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана
пока нет,  какие-то книги из этой серии появляются в Лабиринте, может и эта будет
0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Нурдквист, Ларсон, Даниельсон - Проделки Финдуса обложка книги вот такую еще хочу

0
23.01.2014
Санкт-Петербург
Ммм, я всю жизнь мечтала о тефтельках. Спасибо за рецепт, книжечку куплю. С какого возраста вы готовите вместе?
0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

с рождения. был всегда ручным, никуда не деть )))

а так с полутора соус мешает, сейчас яйца чистит и лук\чеснок

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Понятно )) То есть пора нам прикупить, через пол годика где-то и начнем ))

0
12.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Воо такое даже мой ребенок ел бы:) у нас все рецепты основаны на котлетах.

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

ты крута! даешь сказочные рецепты еСЧО

0
23.01.2014
Что готовить на новый год?

Похожие записи