Нурдквист, Самуэльсон: Готовим вместе с Петсоном и Финдусом


Нурдквист, Самуэльсон: Готовим вместе с Петсоном и Финдусом


На всех. У меня тут всеедящие. Мама вообще рада, если кто хоть что-то приготовил)))
вариантов нет((( сами они такую гадость едят... бээээ
Нут пророщенный, например...
ага, тут вечнохудеющие центнеры. набьют три холодильника и худеют
хотя если блинов пожарить- то это надо рассчитать на нас с Гошаном, сестру (она вообще все ест после одного лета в лагере спортивном) , бабушку и отдельно большую порцию на не едящего мучное деда )))
Воо такое даже мой ребенок ел бы:) у нас все рецепты основаны на котлетах.