


Невероятно, какое сходство... вот уж точно не перепутаешь, чья тут дочь. :)
А вообще очень красивая девчонка, голубоглазая блондинка, все мальчики ваши, однозначно.

Поразительно...Я очень хорошо помню как она была малюсенькой совсем недавно :)
А сейчас такая девушка :)))
Ууууууухххх, какая красотка!!! Алёна, я Вам завидую по-белому)) Хочу такую же замечательную дочь! И поздравляю с датой!