Войти
Ирина
Лидуська, 19 лет 1 месяцТимофейка, 16 лет 9 месяцев Москва

ожоги

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Сразу под холодную воду, потом противоожоговый спрей.

0
05.03.2009
Ирина
Лидуська, 19 лет 1 месяцТимофейка, 16 лет 9 месяцев Москва

а что за спрей такой???

0
05.03.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Специальный, в аптеке продается. Или бальзам "спасатель"

0
05.03.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

тоже что и взрослым - намазать Пантенолом)...в холодную воду нежелательно, боль конечно уменьшит, но на сам ожог вредно подействует....можна прикладывать срезанную картошку, это от боли)

0
05.03.2009
Ирина
Лидуська, 19 лет 1 месяцТимофейка, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибо

 

0
05.03.2009
евгения
Анна Андреевна, 18 лет 11 месяцев Дивногорск

От ожогов хорошо помагает мазь актовегиновая, у нее прямое показание - ожоги, причем любого характера.

0
05.03.2009
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

По-моему спрей Пантенол называется

Ещё мазь СКОРАЯ ПОМОЩЬ помогает хорошо

0
05.03.2009
Ирина
Лидуська, 19 лет 1 месяцТимофейка, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое!

0
05.03.2009
Одежда

Похожие записи