Подскажите, что делать когда ребенок обжегся? мы сегодня утюг потрогали....( я не досмотрела)
Может мазь какую посоветуете?
Подскажите, что делать когда ребенок обжегся? мы сегодня утюг потрогали....( я не досмотрела)
Может мазь какую посоветуете?
тоже что и взрослым - намазать Пантенолом)...в холодную воду нежелательно, боль конечно уменьшит, но на сам ожог вредно подействует....можна прикладывать срезанную картошку, это от боли)
От ожогов хорошо помагает мазь актовегиновая, у нее прямое показание - ожоги, причем любого характера.
По-моему спрей Пантенол называется
Ещё мазь СКОРАЯ ПОМОЩЬ помогает хорошо