Наконец-то спустя 1 год и 8 стрижек #тихонмаксимыч спокойно сидел во время стрижки! #спасибо ‼️‼️‼️

Наконец-то спустя 1 год и 8 стрижек #тихонмаксимыч спокойно сидел во время стрижки! #спасибо ‼️‼️‼
Изюмская 39 корп 2. У Андрея. К слову Андрей уже побаивался стричь Тишу ибо прошлые разы ТАКОЙ ОР СТОЯЛ что просто не передать. У всех руки тряслись все в волосах были с жуткой истерикой. А в этот раз все были счастливы и спокойны.
0
22.03.2015
Ответить
Меня стриг :)))) Он универсал :)))) всех стрижет. Если хочешь номер телефона кину их парикмахерской.
0
22.03.2015
Ответить
Попробуй, муж много к кому ходил тут на районе, но решил остановится на Андрее. Маме тоже он понравился как мастер. Мы короче все уже у него подстриглись :)
0
22.03.2015
Ответить