Итог похода в ЖК: мать в истерике из-за поведения сына; -400 грамм за 2 недели; дали направление на кровь мочу и ктг; потеряли мои анализы на гепатит и спид, искать их никто не собирается. Заново запрос делать но на него сил не хватило. Ну и сертификат снова нафиг послали бланков нет. Пошли короче они нафиг, уже даже не смешно
Начало 38 недели
Еще и нервы трепали. И продолжают, и даже витамины не выдали :(((
Совсем не смешно... пофигисты, однако.. Моя все анализы проверяет при каждом посещении, все ли есть, все ли в норме.. а давай-ка еще раз сдадим, а вот это давно не делали.. Но лучше уж так. чем никак.. так я хоть свои показатели по анализам знаю..
Я как чувствовала с первого приема все УЗИ делала платно и им копии приносила. Точно также и на важный для меня ГТТ тоже платно сдала результаты у меня на руках :) Они в обще странные там все какие то. Записали меня на КТГ на 14 мая у меня ощущения что я рожу и явно не дождусь их КТГ :)))) так же и с кровью
а до этого КТГ уже делали? Надеюсь, роддом тебе попадется хороший! Так сказать, в компенсацию за беременность...
О дааа КТГ мне ЦЕЛЫЙ ОДИН раз делали в 34 недели :))))
С РД я разобралась в 30 недель мне только в спец роддоме надеюсь что повезет
А, про роддом помню, ну вся надежда, что там персонал ответственнее!! А КТГ мне тоже только 1 раз делали, но мне самой тяжко полчаса лежать и я отбрыкиваюсь)))