Войти

Посещение педиатра в 2 месяца

О! Дааааа! Роддом при 15 гкб это вообще чудо расчудесное, у них и для взрослых всего один кардиолог на 8 этажей!

0
22.07.2015
Ариночке 2 месяца Ровно 3 месяца и поход к педиатру!

Похожие записи