8 лет

ПОСТ НЫТЬЯ

а ещё хочу сказать, что очень хорошая штука - закаливание и спорт. Отдала сына в карате, они там занимаются босиком даже зимой, вот как стали ходить на много реже болеть стали.
19.11.2015
я согласна полночью но пока нас никуда не берут :( возраст маленький и не говорит пока четко :( Как только дорастём сразу на единоборства! :)
19.11.2015
у нас на единоборства с 5 лет можно, а с 2 на танцы можно, специально для малявок организовали)
19.11.2015
пока до спорта не доросли попробуйте понемногу закаливать, правда очень помогает, только почитайте как правильно это делать, очень аккуратненько.
21.11.2015
"Я обижался на творца, что не дал мне сапог, пока не увидел парня,который был без ног" - вот как-то так. Я честно завидую вашему нытью- счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего-то вымыть ковёр , продезинфицировать игрушки .Я желаю вашим деткам здоровья !!!!!!!!!!!! Но поверьте, есть детки , которым приходится страдать всю жизнь за ошибки взрослых докторов ( и не только ) и когда твой ребенок в 2 года первый раз перевернулся -плачешь от счастья! И как хочется мыть ковер ,хоть каждый час, лишь бы бегал по нему малыш... Извините за эмоции, соберитесь,и будьте счастливы, а малыши поправятся , улыбайтесь им чаще...
18.11.2015
спасибо..... про перевернулся в 2 года - у сестры сын дцп так что я понимаю, что мои пост мог задеть за больное, не хотела! просто устала от череды неотложек, участковых и скорых. Сегодня снова этот самый марафон :(
18.11.2015
Держитесь. Моей старшей помогло море, да чтобы ныряли побольше! Прям брала её на руки и вместе ныряли. За след. год заболела один раз. ! ...Да, только на море то сейчас и не куда ехать, а до нашего Черного - до лета терпеть....:( Вижу вашей девочке сегодня 6 мес! С Днем рожденья!
19.11.2015
спасибо большое за поздравление 💐
19.11.2015
тут уж кому как, ездили с друзьями на море, у них мальчугану 4 года было, там всё хорошо и первый месяц после возвращения тоже, а потом весь год болел не переставая, вот и пойми что лучше, всё таки к закаливанию склоняюсь.
23.11.2015
Я тоже двумя руками за закаливание! Море как бы и есть закаливание: греется на солнышке реб. потом в воду- разница температур и так каждый день по нескольку раз. Плюс морской воздух и соленая вода , это тоже рекомендуют врачи для закаливания. Просто на море получается интенсивный курс закаливания- и это не значит, что дома не нужно продолжать....
23.11.2015
сей час всё больше болезненных деток, экология что ли, по страны на лекарства работают. Я стараюсь через аптека.ру покупать, гораздо экономнее получается.
18.11.2015
Комментарий удален
18.11.2015
Я не знаю экология или что, но я у мамы совета спросить не могу, она не знает как лечить все эти болезни т к по её словам "Вы у меня так не болели, сопли кашель, редко отит"
18.11.2015
тоже пользуюсь этой аптекой, не только из за цен, мне так удобнее, время меньше тратится,в обед на работе села и заказала, потом после работы заехала забрала. А то раньше заходишь со списком, обязательно чего то нет, ходишь ищешь.
19.11.2015
а там качество как? мне что то как то страшно если честно у них заказывать
19.11.2015
так там обычные лекарства, такие же как в розничных аптеках и забираешь заказ в аптеке в которой удобно, у меня многие пользуются уже давно. Сей час ритм жизни такой, что караул, времени ни на что не хватает, скоро всё через инет покупать будем, всё к этому идёт.
19.11.2015
соберётесь если заказывать на аптека.ру сначала почитайте про их скидки, что бы всё использовать и промокод ещё сей час действует mskbaby.
21.11.2015
это обычная аптека, только через интернет заказываешь а выкупаешь в аптеке где удобнее. Просто экономия времени и денег.
23.11.2015
спасибо. я и не знала :)))
24.11.2015
не думайте,что только у вас так .У всех дети болеют. я не пишу о наших простудах и не говорю никому ,зачем? мне кажется,чем больше пишешь и говоришь , тем больше болеешь-такой закон подлости. Вам нужно расслабится .посмотрите по сетке БАГУА (фэншуй) что у вас находится сектор здоровья в доме и что там лежит .Возможно нужно усилить .Вообще бы конечно дом свой привести в порядок по этой сетке .Я не фанат фэн-шуя ,но обращаюсь иногда ,но так к слову,рекомендация. Многие дети болеют ,просто сейчас осенний период,а впереди зима .нужно только это пережить .Иммунитет ,не у всех, с рождения крепкий.
18.11.2015
Будим укреплять иммунитет дальше. А феншуй и прочее - бред, на который даже время тратить не буду.
18.11.2015
совсем не бред.я так тоже думала однажды ....а потом все случилось .теперь я верю в это и считаю что энергетика,материальное благополучие и здоровье в доме зависит от многих вещей в том числе и от того что расположено в какой зоне. Тогда если вы считаете фэншуй бредом ,тогда вам точно ошибочно полагать что вы с мужем "может что-то не то делаете " =)и про сглаз речи быть тоже не может ,просто такой период,который нужно пережить. не хотела умничать ,просто совет Будьте здоровы !
18.11.2015
я вот тоже думаю про детей из неблагополучных семей-бля, пьяная мать, обоссаные дети и все здоровы, проза жизни((((( мы в сад ходим с августа, но я с июня настраивала и готовила себя что ребенок будет болеть часто. и все равно тяжело на них смотреть когда они болеют, температурят((((( здоровья вам!
18.11.2015
Спасибо. И вам здоровья! Сын в сад ходит уже больше года, я и думала что мы в прошлом году переболели.... но в этом прям треш! Да и пневмония второй раз за год тоже смутила :( Ну ничего будим лечится - коллективный иммунитет - без него никуда
18.11.2015
спасибо. а вы, случайно, от гриппа не прививались или пневмо-23 вакциной? после них говорят, у многих наблюдается частая заболеваемость
18.11.2015
нет не прививались, только думала привится
18.11.2015
какое там наказание, таких как вы половина, я в том числе, мой главбух, ещё несколько знакомых-подруг,........ Всё должно быть в меру и чистота в том числе. Прочитала недавно статью - Стафилококк стерильная инфекция, как то так называлась, погуглите и почитайте, очень интересно.
17.11.2015
погуглю как время будет
17.11.2015
Это точно, надо проще ко всему относится! Мы все с животом мучаемся, решила плюнуть на все и вводить завтра прикорм, иначе она у меня всю жизнь одну смесь есть будет. Не болейте!
17.11.2015
спасибо
17.11.2015
я тоже часто думаю что может сглазил кто) у нас с Машкиным болячкам еще и мое невылазение из больниц... смотрю по постам - моя чаще болеет. У нас чуть что - бронхит, и да, ротавирус- любимое дело, 3 раза уже был. При этом мой ребенок не ходит в садик, на минуточку. А что будет если в сад пойдет?) наша тетя мужа(она педиатр) говорит что это все нормально для детей до 3 лет. Дальше крепче будет. И все проще переносят. А у тебя еще двое... пипец. Вдвойне больше переживаний. Держись)
17.11.2015
муж пошутил, говорит, представь если б 3 детей было б. И легче стало от одной мысли... Не спим вот, сбиваем температуру :( Я уже боюсь к врачу сама идти т к тоже светет госпитализация :(
17.11.2015
было бы трое, так не болели бы))) так обычно и бывает
19.11.2015
Вчера скорая к дочери приезжала, так врач и сказала, "Ну ничего третьего родите и нас звать не будите - сами всё лечить сможете!" :))))
19.11.2015
ещё смотря какие врачи, у нас в городе точно самой лучше лечить, эффективнее и безопаснее, столько случаев врачебной халатности и некомпетентности((
19.11.2015
Наконец-то я созрела до эрго-рюкзака. Отпуск с 2 детьми. Чемоданы, что внутри?!