Севастополь. 9 мая!
ТИШЕНЬКАРаз уж мы в Крыму в такой праздник, то грех не съездить в Севастополь подумали мы с мамой купили билеты и поехали.
Самое главное разочарование в людях! Видимо, правду говорят "У людей на отдыхе работает всего 20% мозгов" Заходим в автобус с 2 детьми, просим людей уступить место впереди, все отвернулись к окну сделали pokerface . Потрогали за плечо - "у меня давление" А У МЕНЯ РЕБЁНОК БЛЮЕТ на задних местах ездить. Но люди не прошибаемы, всем за 50 давно, мозги то должны быть, но не в этом автобусе. В итоге место нашли тогда когда ребёнка уже начало рвать через 15 минут пути. Экскурсовод попыталась тоже разрулить ситуацию, но бестолку! Так и начинаешь людей ненавидеть!!!
Место было жуткое для посмотрев парада, толпы уже пьяных в 9 утра людей тоже поразили. Но парад сыну оооочень понравился. Он орал "УРАААА" так что женщины поворачивались и просили потише :)))
Когда пошли ветераны и все начали кричать "Спасибо" слезы сами собой навернулись на глазах. Особенно когда шла бабулечка одна под знаменем и махала цветами во все стороны, и было видно что для неё это святой и радостный праздник!!!
После пошли на морскую экскурсию на катере. Тиша снова боялся (как и на самолёте лететь), но когда увидел вблизи корабли военные, страх пропал :))) Красота конечно, и для города Севостополя, 9 мая двойной праздник, и День Победы и День освобождения от немецких окупантов!
Потом просто гуляли по набережной и наслаждались городом.
Затем был Херсонес и панорама Севастополя. Ну и фото.



