Отдых. Часть 2
ТИШЕНЬКАСпустя 2 недели после приезда все забыли что такое "сопли", даже Арина с её режущимися зубами. :)))) Яхуууу

Продолжаем есть экологически чистые и натуральные продукты 😝 Дышим, загораем, сегодня 28.05 первый раз окунула детей в море - и Арина пронырнула и Тиша. Визга было много, но сезон дети открыли 😉
Сегодня нас уже посчитали за местных жителей Партенита, ибо ну уж сильно мы примелькались :))))
Чем дольше мы "отдыхаем" (находимся на море), тем больше я ненавижу людей! Я не знаю отдыхающие это или местные, но мозг у людей отсутствует - пляж засерают до жути, как свиньи, где жрут там и гадят. плюс ещё прибой нанёс стекла на пляж - хожу с пакетом собираю стекло и мусор! Спросите НАХРЕНА?! - Ну не могу я лёжать, а вокруг бычки-стекло-салофан-бутылки из под пива :((( Сегодня уже дедуля помогал, вчера девочка - может хоть у кого то где то что-то ёкнет.
Ээээээх, учите своих детей чистое и порядку и дома и на улице!!!!
Не помню про скамейки писала или нет. но одну мы закончили, вторая на половину готова. мне очень нравится ТАКАЯ 3D раскраска :))))

После того как мы начали её раскрашивать появились колеса и клумбы - кто то поддержал нашу инициативу по облагорожение площадки детской :)
