Войти

Сон без укачивания

Ой, как бы я так хотела.  спина отваливается от укачивания 11 кг счастья :) 

это же хорошо?  вообще я поняла, что чем больше движения у ребенка, тем лучше он потом должен спать. 

 

Мысли про "мама не нужна" ИМХО надо гнать прочь.  Мама всегда нужна, просто ребеночек уже более самостоятельный. 

0
18.01.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

У нас счастье весит 12 кг :)))) Просто раньше в маме он больше нуждался а сейчас прям самостоятельный - вот видимо и непривычно мне :)

0
18.01.2014
ЛюдМила
Липецк

И у меня когда спать захочет, поплачет часок, потом перевернётся на живот и сама засыпает. А раньше только на груди могла уснуть. Взрослеют наверное детки.

0
18.01.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

Вот тоже думаю что наверное взрослеют

0
18.01.2014
3 дня без соски. Сменила аву!не теряйте :)

Похожие записи