Войти

Высморкался первый раз

Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

Фига вы шустро! У меня старший ток лет с 2 начал сморкаться! 

0
03.04.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 2 дня Москва

Спасибо :) Пожалел сына видимо мамино сердце и свои нервы :) а то для нас обоих это испытание было :)

0
03.04.2014
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

Я соплеотсосом орудую если что! Вы ему показывали как это делается? 

0
03.04.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 2 дня Москва

С соплеотсосом тоже заламывать приходилось он его в обще ненавидит. Показывала на себе как сморкаться, сначала хохотал вчера повторять стал.

0
04.04.2014
Мария
Феликсенок, 13 лет 4 месяцаВиктория, 9 лет 9 месяцев Барнаул
Молодцы! Очень полезный навык! Мой тоже за мной скопировал недавно. Увидел как я сморкаюсь. Теперь ладонь подставляет к носу и сопит - правдо ртом) Надо научить его по-настоящему сморкаться)
0
03.04.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 2 дня Москва

Наш когда видел как мы с мужем сморкаемся только хохотал :) А вот сегодня научился :)))))

Думаю скоро сам поймет что носиком дуть нужно, а не ртом :) 

0
03.04.2014
Мария
Феликсенок, 13 лет 4 месяцаВиктория, 9 лет 9 месяцев Барнаул
Будем ждать)))
0
05.04.2014
Натали
лапуля, 13 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Молодец! Очень удобно) Моя доча месяцев в 11 научилась, мы ей показывали и как-то она сморкнулась 1 раз, мы хвалили-хвалили и после этого стала сморкаться)

0
03.04.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 2 дня Москва

Согласна, что удобно, иначе прям не могу так жалко его скручивать было :(

 В 11 месяцев прям вау :) круто! Молодцы!

0
03.04.2014
Наталия
Серёжа, 13 лет 5 месяцев Москва

Вау!))) а что, отличный навык! Как учили? Или сам ни с того ни с сего?)

0
03.04.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 2 дня Москва

Как учила :))) "Дуй носиком!" И показывала, он сначала хохотал с меня, потом сам начал повторять :)))) Может конечно удалось в период "повторения" попасть, но я прям рада :))))))

0
03.04.2014
Angelia
Крохин, 13 лет 3 месяца Донецк

Какие вы молодцы!! У нас нос чистить это такая проблема! Или ходит сопит, или несколько минут рёва. А как вы научились?

0
04.04.2014
Долгожданный отпуск или 10 дней в Египте Ростовес в почти в 1,3

Похожие записи