
Фига вы шустро! У меня старший ток лет с 2 начал сморкаться!
Спасибо :) Пожалел сына видимо мамино сердце и свои нервы :) а то для нас обоих это испытание было :)
Молодец! Очень удобно) Моя доча месяцев в 11 научилась, мы ей показывали и как-то она сморкнулась 1 раз, мы хвалили-хвалили и после этого стала сморкаться)
Согласна, что удобно, иначе прям не могу так жалко его скручивать было :(
В 11 месяцев прям вау :) круто! Молодцы!
Вау!))) а что, отличный навык! Как учили? Или сам ни с того ни с сего?)
Как учила :))) "Дуй носиком!" И показывала, он сначала хохотал с меня, потом сам начал повторять :)))) Может конечно удалось в период "повторения" попасть, но я прям рада :))))))
Какие вы молодцы!! У нас нос чистить это такая проблема! Или ходит сопит, или несколько минут рёва. А как вы научились?