Поход в районную поликлинику.
Сегодня с дочей пошли первый раз в районную поликлинику. Мы наблюдаемся по контракту в платной, но там не дают направления на молочку, поэтому решили пойти в районную. В общем-то с тех пор как я там наблюдалась когда была маленькой, ничего не изменилось, мне кажется даже кресла те-же остались. Хорошо хоть лето и народу нет. В общем-то врач нас даже особо не смотрел, все мне на слово поверил))). Самое смешное, что меня отругали за то, что я пришла без блокнотика, у них какая-то напряженка с бумагой и чтобы тебе в карте что-то написали надо блокнотик свой вклеит. Хотели на массаж записать дочу, а там очередь на пол года вперед, решили, что смысла уже не будет через пол года, у нас немного тонус повышен в руках так что нам сейчас нужно. Молочку нам выписали, так что не зря сходили.
Мария (ведение бухгалтерии)
нуза пол года это не плохо уже, а чего правда не записались? на халяву и хлорка - творог ))) очередь бы подошла, попробовали, онравилось бы отходили. вообще ЖЕЛАТЕЛЬНО до годика сделать три массажа, в 3 мес, в 6 и в 9.
29.07.2010
Ответить
Ольга
Да там не так все просто, прежде чем на пол года встать в очередь, надо еще к специалисту записаться к какомо-ту, который почему-то работает два раза в неделю и то не каждую, и сейчас он все лето в отпуске и только если он даст добро то тогда еще пол года ждать))).
30.07.2010
Ответить
Татьяна
зря не записались на массаж!!! Лишним он никогда не будет. Сейчас бы сами нашли какого нибудь специалиста, а потом сделали бы для профилактики бесплатный!) ЗРЯ, ЗРЯ, ЗРЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗРЯ..
28.07.2010
Ответить
света
Точно.пока бесплатно и дают надо брать.не важно когда очередь подойдет.Массаж в любом возрасте не помешает.
28.07.2010
Ответить