Про поездочку
СемейноеЦелую неделю мы гостили у родителей мужа, это были наши первые гости! =)

И сама длительная поездка, 3 часа на поезде) Хорошо, что был плацкарт, и я ее положила и сама рядом валялась))) А то есть просто поезд с креслами типа электрички, он уже не так удобен.
Нам все были рады, и мы были рады! Сразу наготовили нам всяких вкусностей! Так классно! Отдыхала всю неделю))) Столько нянек, и баба и деда и пробаба)))))))
Лёшка помогал по дому, его почти не видела,и это даже хорошо!Дома в 4-х стенах хуже намного. А вот свой дом, это крутота! Вышел на улицу с ребеночком, прогулялся! мммм! Ходили с донькой на речку,там травы, цветочки, запааах!!!!Воздух чист!Кайф!
А самое прикольное, это банька! Дочу мыли в бане и ей понравилось! Температура 60 градусов, она лежииит, лыбится)))) Рыбка моя)
На улице в коляске по долгу спала
А я отдыхаала)
Приехали домой, а тут жарища-духотища!!!Кабздец короче...хочу обратно
А вот и немножко фоточек :)
дома отдыхаем

в баньке)
