Новогоднего немного ♥ и фотки
Самое самое ммм))))Раз уж появилось настроение писать, пока буду писать)

Новый год мы отмечали у родителей мужа в другом городе, там был снег, много хороших людей, куча новых родственников. Все хотели по водиться с малышкой, мы были не против)) Ира тоже всех приняла хорошо. Были правда пара людей (мужчин), к кому она не хотела идти, но видимо от них невкусно пахло сигаретами))
31 декабря мы намылись все в бане, Ира спать не стала, мы нарядили её в платье, и нафоткались. Потом она уснула и мы праздновали без неё.
Легла я рано, во втором часу ночи))
1 января мы с мужем ходили по гостям, а Ириша была дома с бабами и дедой, а мы отдыхали) Ела она грудь, и не просила есть даже пока нас не было! Я очень удивилась! Но в принципе, нас максимум не было по 3 часа.
После первого января, я поняла, что не хочу больше мою голубу оставлять, и все оставшиеся дни мы были вместе, ходили по гостям, гуляли)
♥Я и сама Принцесса!))

♥ "Бабуля, ты такая красивая!"

♥ С бабадедами

♥ Я, собственно))

♥ Бабомамодочь

♥ А вот и мы, семейство^^

Посленовогоднего немного:
♥ 1 января, салют смотрели (дочи с нами не было к сожалению)

А вот, что делала Ира после Нового Года:
♥ Ира играла на пианинке

♥ Играла с собачкой

♥ Играла с котёнком

♥ Играла (не ела!) с конфетками

♥ Играла с сосой гуляла по дому

♥ Пыталась вот так вот стоять

♥ Играла с игрушками и сосой))

♥ Конец)