зЗэ бэст мэморис))
Про беременностьЧет вдруг повспоминала, про то, как было хорошо беременной) Ммм...особенно в декрете! Спи сколь хош! Делай че хош! Хош гуляй, хош не гуляй!)) Все тебя уважают, понимают)))) хорошо было. И больше не будет никогда! Дай Бог :)

♥ Последние недели. Набрала за Б 28 кило, с ума сойти! При том, что ела как обычный чел и вела довольно активный образ жизни! Еще и ремонт успела сделать))) 90 кг человек весил! В жизни б не поверила, если б мне кто то сказал. что я такая буду)))) Ну ниче, все ушло!

♥ Подра моя, сроки день в день совпадали почти)) Родили разницей в 2 недели. Я 15 мая, она Илюшку 28.
Блаженные мордахи, хехехе)))

♥ А это я на днях)) Не знаю свой вес.

♥♥♥
Александра
Ну почему же не будет, будут еще деньки когда ты сможешь делать что хочешь, спать сколько хочешь.....на пенсии 

30.10.2014
Ответить
Екатерина
Точно))) Но только тогда у меня не было детей))) А теперь даже на пенсии у меня будут дети, и даже внууки!!! ))))) P.S. А может и до правнуков доживу^^
30.10.2014
Ответить
