Войти
Танюшка
Ванечка, 14 лет 10 месяцев Москва

Покупки...!!!

Танюшка
Ванечка, 14 лет 10 месяцев Москва

Я просто еще не беру, потому что летом должна родить, в жару малыша и не оденешь, да и не нужно, в эти все костюмцы, а если похолодает, на тот случай во время моего лежания в роддоме все купят, уже на рост тот, который надо!! эти размером 60-голубенький и 70(кажется)-желтенький)))

а мы купили коляску, кроватку новую нам отдали, скоро поедем за комодом, а так прикупаемся потихоньку всяким нейтральным типа аптечки, пустышек и тд)))

0
18.05.2011
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 6 месяцев Москва
Правильно что по-больше размерчик купила. Мне все говорят что малыши быстро ростут поэтому лучше что-то подвернуть первое время) Все равно они месяц точно лежат без движения, тока плачут когда кушать хотят))) Хихи, я в выходные собираюсь пойти за покупочками, а то савсем еще ничего не покупала)))
0
18.05.2011
Галина
Агнесса, 14 лет 10 месяцев Троицк
Красота какая) А я еще ничего не покупала, жду 36 недели, боюсь...мне брат кроватку приобрел, а я не разрешаю ее мне привозить и даже показывать( Как избавиться от этого комплекса не знаю.
0
18.05.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а какие размерчики взяли?
0
17.05.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
красивые вещечки.а я ещё ничего не купила
0
17.05.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
красивые!!я тоже на угат беру
0
17.05.2011
Состояние... Неужели завтра!!!!! о_О

Похожие записи