13 лет

Мда...(II часть)

Спасибо всем! завтра так и сделаю!! а то я позвонила, мне сказали только через работодателя! может не так поняли))) спасибо!!
26.05.2011
Все они так поняли. Если Вы числитесь работником, то пенсионное меняется только работодателем. Если у вас там противная тетка, то скажите, чтоб они дали вам доверенность и вы сами сходите поменяете как представитель работодателя. В пенсионном абсолютно все равно кто от работодателя прийдет, главное чтоб бумажка была (доверенность).Вот тут ссылка скачайте програмку, в ней заполните форму АДВ-2. Распечатайте это заявление и опись (2экз). Выгрузите на дискету. Поставьте где надо печати компании и свою подпись. Программа простенькая - разберетесь :)А я бы честно говоря вообще по другому сделала. На сколько я знаю Гинекологу оригинал не нужен, а нужна копия. Я бы в фотошопе сделала с новой фамилией и отнесла ей распечатку, а оригинал сдала на замену на работе :)...пусть делается хоть 5 месяцев :)))
27.05.2011
Я тоже меняла сама в Пенсионке по месту прописки. Занял процесс неделю. Приехала, сдала документы. Через неделю вернулась и забрала готовый. Всё.
26.05.2011
Я тоже сама через пенсионный фонд делала! Правда не 3 дня а 3 недели... но уже не 3 месяца=) Так что проще самой смотаться=))А на работу просто потом ксерокопию предоставила и все!!
26.05.2011
пенсионку меняла сама за 3 дня всё было готово. Только ее после паспорта меняют.
26.05.2011
Ты можешь сама съездить в пенсионный фонд по месту жительства и там без проблем сдать на обмен.Я так и сделала, в течении трех недель будет готово сказали.
26.05.2011
Роддом! Покупочки!))