Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

)))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Висагинас

Это была мо мечта с детства,что у моей дочери будет старший брат,самый родной,надежный,сильный и умный, поэтому оооочень хотела пацана,но моей принцессе,так же как и мне,суждено быть старшей сестрой:) Буду очень стараться,чтобы она не стала "взрослой" после рождения младшеньких:)

0
29.06.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
ну конечно сначала помощника а потом лялечку дочку!!!!!!и красота
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Это ты хорошо придумала)
0
29.06.2011
Ну и где?? Последний день июня!...

Похожие записи