Войти
Танюшка
Ванечка, 14 лет 10 месяцев Москва

Проблемки))

Алёна
Тимур, 14 лет 11 месяцев Харьков

у нас тоже наоборот!!! хочет на животе, переворачивается, но встает на четвереньки и начинает плакать, пару раз только получалось у него так поспать....даже и не знаю что посоветовать, я сбоку мишку большого положила, т.к. Тимка больше направо поворачивается...спасало но не долго...теперь и это не преграда.

0
11.01.2012
Танюшка
Ванечка, 14 лет 10 месяцев Москва

ого!! ну если я и могу еще спеленать руки, то на животе это опасно! может на боку попробовать вам поспать? или пусть он уснет, а вы его на живот переложите! с моим такое не пройдет,слишком чутко спит((

0
11.01.2012
Алёна
Тимур, 14 лет 11 месяцев Харьков

мы тоже чутко спим(( надеюсь научится сам спать на животе, раз ему так сильно хочется

0
11.01.2012
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

У нас точно такая же ситуация только наоборот,на спине хорошо спала, а теперь во сне переворачивается на живот и просыпается...

0
11.01.2012
Танюшка
Ванечка, 14 лет 10 месяцев Москва

вово!! наоборот только)) чутко спит, не получается переложить самой... а со спины обратно еще не умеет поворачиваться((

0
11.01.2012
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Моя вроде обратно умеет,но во сне не практикует:((Моя тоже чутко спит,вот и бегаю всю ночь к кроватке:((

0
11.01.2012
Восстановление лактации!!! Дисбактериоз

Похожие записи