Девочки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть такой? Какой фирмы? Мы пользуемся обычным отривиновским, но у нас в этот раз такие соплюхи были, что я устала их отсасывать :((((( да и с электронным наверно побыстрее вся процедура будет проходить.....а то так плачет, когда чищу носик.......в общем, очень хотелось бы услышать отзывы! Спасибо!