12 лет

....

Есть))) у нас малыш будет жить с нами в комнате, но я даже не представляю что как поменять что бы и комнату особо не изметить( она недавно после ремонта) и что бы красиво все было...всю голову сломала...
11.09.2012
я с первым ребенком спала в одной комнате, но сторго в отдельных кроватях. немного тяжело, а потом уже привыкаете. ведь потом вам нужно не забывать что вы не только мама, но и жена, т.е мужу тоже необходимо ваше внимание, а с карапузом в кровате, согласитесь, это не совсем удобно!!!! когда доче исполнилось 3 года она сама изъявила желание спать в другой комнате, мы ее и переселили, о чем не жалеем, так как ребенок самостоятельно к этому пришел без малейшего нажима с нашей стороны.теперь я спокойна так как в скором времени у нас появится еще один малыш.
07.09.2012
скоро ремонт начнем в нашей спальне, малыш будет с нами в комнате первое время, в своей кроватке(не хочу приучать с рождения малыша к родительской кровати), а около годика, даже  раньше переедет в свою отдельную комнатку) а где что будет стоять даже не думали еще)))
07.09.2012
У нас двушка, правда съемная, думала маленького с собой в комнате, а старшего с папой в зал отправим, купим им там  большую  кровать,чтобы вместе спали  (сынок спит только с  кем-нибудь), пока , наверное,  так,а потом посмотрим по ситуации. Ну и всякие комоды тоже в спальню с лялей)))
07.09.2012
а мы еще и думать не думали)) у нас правда однокомнатная квартира, поэтому выриантов не так уж и много, прикалываемся, что балкон будет комнтой ребенка. Я думаю, сначала кроватку присмотрим, а потом уже посмотрим, где она будет лучше смотреться)))
07.09.2012
не переживайте!!!есть!!!сейчас мы живем на сьемной квартире,а как выйду в декрет,то переедим к маме моей.там только в октябре будут делать ремонт в нашей комнате!
06.09.2012
Многие делают ремонты, готовят детские комнаты, или в родительской комнате обустраивают уголок, а мы живем в 12-ти метровой комнате я ,муж и ребенок 2,6.и даж не знаем где лялю посилить...
06.09.2012
Есть)) решили, что подумаем об этом в декрете)
06.09.2012
ипотека