Всем привет! очень рада,что нашла этот сайт. Появился вопрос,а совета спрасить не у кого. У нас с парнем ПА. В последний день месячных занимались любовью. Велика ли возможность того,что получилось зачать ребёнка?
Всем привет! очень рада,что нашла этот сайт. Появился вопрос,а совета спрасить не у кого. У нас с парнем ПА. В последний день месячных занимались любовью. Велика ли возможность того,что получилось зачать ребёнка?