Так случилось . что сын не сильно любит кататься на горках и ковыряться в снегу , у нас другая стрась... га-ги.... 



вот так примерно проходят наши прогулки... через день два , ходим уток кормить на набережную... все жду когда ему надоест, а не надоедает... столько восторга ему это дело доставляет!!!
ага. к нам в Иваново :)))))
и мы кормим)))тока они Владика боятся,улетают))