Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иваново

Зимние забавы...

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мы тоже утей любим кормить. только сейчас у нас речушка замерзла и они улетели до весны )
0
13.01.2011
Мама девочки (17 лет) Иваново
imageага. к нам в Иваново :)))))
0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
да их столько развелось, что нам 3 батона на раз не хватает!!
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

ааа,клёво))))))))))))

мы тоже уток кормили,когда на рождество в театр ходили-Ксю в восторге)))))))))))))

0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
image и мы кормим)))тока они Владика боятся,улетают))
0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
а у нас наоборот,  прям из рук едят, и моих и Андрюхиных
0
13.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Саки
у нас та же история, только мы кормим голубей. они такие наглые, садятся прям на плечи, на коляску и клюют у несчастного ребенка булку прям из рук. и чуть ли не изо рта.
0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
да птицы прям наглые жуть , у меня пугается когда они из рук хлеб вырывают
0
13.01.2011
Мама девочки (17 лет) Иваново
ох уж эти утки!!!! :))))) у меня Ваську раз чуть не утащили :))))))))) ногами отпинывала от нее (ну не сильно, конечно), а то они у нее хлеб вырывали стаей штук 5 сразу.
0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
прям сказка гуси-лебеди... вернее утки -лебеди
0
13.01.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
Ух ты, здорово как! Это вы на Пушкина? Андрюшка так вырос!!!
0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
ага.. за Сер. гором. они( утки) там прям по дорожкам гуляют
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново
Мы до уток всё никак не дойдём... нам далеко. А вот голуби, это да... очень любит )))
0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
мы и голубей во дворе и уток, у нас страть к птицам дикая image
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
клаааааааасс!!!
0
13.01.2011
Президент Делаа

Похожие записи