Встретились с Анюткой и Владиком в детском парке, прогуляли почти два часа.... вот чуток фоток.... сфоткала . как смогла....
потом покатались на лошадках 


потом дошла очередь и до машинок-мотоциклов.... ну понятно мальчишки ведь..


Покатались на паровозике....



Жаль что другие не пришли, ну ничего бум надеятся . что в след. раз придут.... Анюта спасибо за организацию.

