Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иваново

Наша встреча...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Маш,пришли мне фотки плиз на почту lav-555@yandex.ru. Да,классно погуляли!
0
04.07.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
конечно.... муж вернется скажет куда тыкать и пришлю....))))))))) image
0
04.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
image
0
04.07.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Ань отправила глянь
0
10.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ага,пришло. спасибо!
0
10.07.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Ань  . у нас что-то с ящиком случилось. пока не могу отправить фотки, как только появится возможность сразу отправлю
0
05.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ок))
0
05.07.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
Как Андрюшка вырос!!! Ни чего себе!!! Такая разница с прошлого года! Так жаль, что нам так и не удалось выбраться, планировали, планировали, а свекровь спутала все планы ((( (она живет в Шуе и решила приехать именно в воскресенье, предупредив нас уже когда была в пути) Очень хотелось увидиться с вами. Вот и Аня обиделась ((( Могу понять...
0
05.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Было бы кого организовывать,блин...ррррр
0
04.07.2011
что делать??? ........

Похожие записи