13 лет

мммммм, кашка - вкусняшка!!!

я смотрю у тебя вроде настроение поднялось, так держать) а кашка еще и полезно. а мне привезли кроватку, матрас и мобиль и сразу как-то полегчало) теперь малышу хотя бы есть где спать. остался вопрос с коляской, ну и еще по мелочам кое-что... надеюсь, что все мы все успеем к рождению наших крох!
01.07.2011
Поздравляю с обновками! У нас тоже кроватка с матрасиком и одеялком есть уже, и я надеюсь, что чудо случится и мы всё успеем. Настроение - да, полегчало немного, муж позвонил, домой едет, так подуспокоилась. А какой мобиль взяли? Вот совсем в этом ни бум-бум... В Финке хотели купить, механический, без батареек, но я продавца спросила, сколько он по времени работает, а она не знает, решили не брать - посомневались. не захотели 1500 наших деревянных за кота в мешке отдавать. А теперь не знаю, какой выбрать.
01.07.2011
я взяла TINY LOVE Лесные серенады, он дорогой(почти 3000), муж повозмущался, но я уже к тому моменту заказала))) собрала его, только пока кроватка не собрана(муж на работе) и его привесить не к чему)
01.07.2011
))) здорово. А я думала, что мой будет негативировать по поводу мобиля и радионяни, дак нет, очень удивилась, когда, осторожно прощупывая почву, намекнула, мол, девчонки на ББ обсуждают, надо-не надо... вот и я, мол, думаю... а он сказал, что считает, что надо. Удивительно, даже. На серьёзных вещах он экономить готов до последнего, а вот пару тыщ на звенелку потратить он считает необходимым. А, я не стала момент упускать - пусть ребёночек радуется, пока есть настроение у нашего экономного папочки :)
01.07.2011
Я сегодня так на булки майские присела.... Каааак захотела, кааак купила свеженьких, и кааак съела аж 4 шт... аж стыдноimage никогда столько не ела...
01.07.2011
Тебе можно, ты худенькая :), зато настроение от этого АХХХ!!! Правда?
01.07.2011
еще какое!!!!!!!!! то плачу, то ем как слон)))))))))))))
01.07.2011
Вчерашний хороший день и его печальное окончание... Наш конвертик