Войти
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ХОЧУ!!!

Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов
Я закупаюсь с этого сайта через совместные закупки
0
03.10.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
это как?
0
03.10.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов
http://www.spserpuhov.com/t480p705-topic#9412 это тема в форуме совместных покупок моего города. Там можно прочитать условия и что то уточнить. Без организатора конечно никто там ничего не закажет. Он зарабатывает 15% от заказа. Вы поищите у себя в городе совместные покупки, Китай обычно у всех есть. А еще есть сайт Rytaobao, там накрутка большая, но зато все понятно
0
03.10.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибки! :)
0
03.10.2011
Нам сегодня 2 месяца!!! Контрольное кормление или... (((Ну здравствуй, что ли, СВ :'(

Похожие записи