Такой классный!!!!!!!!!! А я спрашиваю как маму любишь, а он сильно за шею обнимает))))и просишь поцелуй, подходит целуется)))))я так ждала момента когда он будет обниматься, это так блин приятно!!!
Да,момент конечно суперский...я по первости только и просила,что обнять да поцеловать по сто раз на дню!)))И всех знакомых и неочень знакомых сражало наповал его умение-посылать воздушные поцелуи))и никто же не учил- подсматрел за мной))...и был период-он всем девочкам поцелуйчики посылал))-сейчас более разборчив стал))-выбирает блондинок))