Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мой любимый сын

Мама мальчика (16 лет) Одесса
мой тоже так отвечает)) по сто раз в день спрашиваю,)) а иногда ему надоедает и говорит даааа))) злится)
0
04.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ага,они уже так забавно свой характер показывают))каждый день новый прикол)))

 

0
04.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса
даа..) а как приятно за этим наблюдать))
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Красногорск
Такой классный!!!!!!!!!! А я спрашиваю как маму любишь, а он сильно за шею обнимает))))и просишь поцелуй, подходит целуется)))))я так ждала момента когда он будет обниматься, это так блин приятно!!!
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Да,момент конечно суперский...я по первости только и просила,что обнять да поцеловать по сто раз на дню!)))И всех знакомых и неочень знакомых сражало наповал его умение-посылать воздушные поцелуи))и никто же не учил- подсматрел за мной))...и был период-он всем девочкам поцелуйчики посылал))-сейчас более разборчив стал))-выбирает блондинок))
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
А мой не говорит,а так сильно-сильно обнимает за шею.очень приятно!
0
04.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
как мило!))
0
05.10.2011
Адаптация к детскому саду родителей Для ваших принцесс-Юбка пачка за 1 час

Похожие записи